Jon Mete

Jon Mete

Célèbre pour: Sound · Sexe: Hommes

8 Films

Alias: John Mete · Jon I. Mete

Biographie

(Aucune information)

Films & Séries

2010.

2 Films
Promises Written in Water

Promises Written in Water

2010
Kevin is a long-time, professional assassin, specializing in the termination of life. Mallory is a wild, poetic, beautiful young woman confronting her terminal illness and eventual suicide. She reache...
The Agent

The Agent

2010
The talent agent Ari Sheinwold is visited one day by his top client Vincent Gallo for a meeting, which begins with some good news. When Sheinwold does not receive the response he expects from Gallo af...

2008.

1 Film
Appaloosa

Appaloosa

5.33
2008
Deux amis embauchés pour la police d'une petite ville qui souffre sous la domination d'un éleveur trouvent leur travail compliqué par l'arrivée d'une jeune veuve.

2007.

1 Film
300

300

5.88
2007
"300" est très similaire à la 480 av. J.-C. La bataille des Thermopyles, où le roi de Sparta a mené son armée contre les Perses, est dit avoir inspiré toute la Grèce à se regrouper contre les Perses e...

2004.

2 Films
L'Exorciste : Au commencement

L'Exorciste : Au commencement

5.21
2004
Le père Merrin prit un congé sabbatique de l'Église pour effectuer des fouilles archéologiques en Afrique de l'Est administrée par les Britanniques après avoir vécu des événements traumatisants pendan...
Open Water : En eaux profondes

Open Water : En eaux profondes

3.5
2004
Deux personnes sont en mer, il n'y a pas d'eau pour des kilomètres à moins qu'ils ne regardent ce qui est sous eux.

2002.

2 Films
La loi des armes

La loi des armes

2002
Un jeune homme sur le point de se marier gagne de l'argent supplémentaire en conduisant un mafieux local, mais les choses vont mal quand le mafieux est tué par un patron du crime rival..
Equilibrium

Equilibrium

6.54
2002
Dans un avenir où la paix est maintenue en soumettant la population à une drogue et les manifestations d'émotion sont punies de la mort, les manifestations d'émotion seront punies de la mort. L'homme ...
Dernière mise à jour: 
Produit
contacts@moviefit.me
Terms and Conditions
Affiliate Disclosure
Privacy Policy
Médias sociaux
Twitter
Pinterest
Télécharger
Application iOS
Application Android