Charlene Eberle Douglas

Charlene Eberle Douglas

Célèbre pour: Visual Effects · Sexe: Femmes

9 Films

Alias: Charlene Eberle · Charlene J. Eberle

Biographie

(Aucune information)

Films & Séries

2015.

1 Film
Point Break

Point Break

3.33
2015
Un gang de voleurs partage un intérêt commun pour les sports extrêmes, et un jeune agent du FBI va sous couverture pour les attraper. "Point Break" est un remake d'un film de 1991.

2014.

1 Film
Black Storm

Black Storm

7
2014
Les habitants de la ville de Silverton ont peu de raisons de croire qu'un nouveau jour sera autre chose que normal. Mère Nature a d'autres plans, cependant. En l'espace de quelques heures, un assaut s...

2013.

2 Films
Die Hard : Belle journée pour mourir

Die Hard : Belle journée pour mourir

5.89
2013
Iconoclastique, ne prenez pas-prisonniers flic John McClane se retrouve pour la première fois sur le sol étranger après avoir voyagé à Moscou pour aider son fils Jack, ignorant que Jack est en fait un...
Le Loup de Wall Street

Le Loup de Wall Street

7.35
2013
Il y a un gros cas de fraude en valeurs mobilières. Les mémoires de Jordan Belfort sont la base du livre..

2007.

1 Film
Trick 'r Treat

Trick 'r Treat

5.77
2007
Un directeur d'école de tous les jours a une vie secrète comme tueur en série, une vierge d'université pourrait avoir rencontré le seul gars pour elle, un groupe d'adolescents faire une blague méchant...

2006.

1 Film
Docteur Dolittle 3

Docteur Dolittle 3

5.16
2006
Lisa Dolittle envoie sa fille à 'Durango', un Dude Ranch, pour se retrouver. Pendant ce temps, elle utilise son talent pour parler aux animaux afin de sauver Durango d'être pris en charge par un Ranch...

2004.

1 Film
I, Robot

I, Robot

6.17
2004
Un flic enquête sur un suicide quand un robot est à proximité. Il pensait qu'un robot aurait pu être responsable de la mort, et maintenant il pense que l'humanité est en danger..

2003.

1 Film
Freddy contre Jason

Freddy contre Jason

5.25
2003
Freddy Krueger a essayé de se libérer d'un état de limbo oublié en manipulant un meurtrier de masse non-mort pour couper-et-déposer son chemin à travers la population adolescente de Springwood. Un com...

2000.

1 Film
Destination Finale

Destination Finale

5.99
2000
Après qu'un adolescent ait une vision terrifiante de lui et de ses amis mourant dans un accident d'avion, il empêche l'accident de les faire chasser un par un..
Dernière mise à jour: 
Produit
contacts@moviefit.me
Terms and Conditions
Affiliate Disclosure
Privacy Policy
Médias sociaux
Twitter
Pinterest
Télécharger
Application iOS
Application Android