Lisa Taylor Roberts

Lisa Taylor Roberts

Célèbre pour: Costume & Make-Up · Sexe: Femmes

17 Films · 2 Séries

Alias: L. Taylor Roberts · Taylor Roberts · Lisa Roberts

Biographie

(Aucune information)

Films & Séries

2018.

1 Film
Alpha

Alpha

7
2018
Keda, un jeune chasseur inexpérimenté, lutte pour rentrer chez lui après avoir été séparé de sa tribu quand la chasse aux bisons va mal. Il trouvera un allié sur son chemin de retour..

2015.

1 Séries
TV
Les Revenants

Les Revenants

2015
Une petite ville qui est retournée à l'envers quand plusieurs personnes locales qui ont été présumées mortes réapparaissent soudainement; leur présence crée des conséquences positives et négatives. La...

2012.

1 Film
L'Ombre du Mal

L'Ombre du Mal

1
2012
Un récit fictif des derniers jours de la vie de l'auteur, dans lequel le poète est à la poursuite d'un tueur en série dont les meurtres reflètent ceux dans les histoires de l'écrivain..

2011.

1 Film
Cowboys & envahisseurs

Cowboys & envahisseurs

5.84
2011
Un étranger trébuche dans la ville désertique d'Absolution sans se souvenir de son passé et d'une chaîne futuriste autour de son poignet. Il se trouve à la tête d'une bande improbable de cowboys, hors...

2010.

1 Film
La machine à démonter le temps

La machine à démonter le temps

5.8
2010
Une machine à temps défectueuse dans une station de ski ramène un homme dans le temps à 1986 avec ses deux amis et neveu, où ils doivent revivre une nuit fatidique et ne rien changer pour s'assurer qu...

2009.

3 Films
2012

2012

6.56
2009
Il y a un médecin. La radiation du soleil réchauffe le noyau de la terre. Il avertit les États-Unis d'être prudents. La race entière est condamnée parce que la croûte de la terre devient instable et s...
Terminator Renaissance

Terminator Renaissance

5.9
2009
John a besoin de diriger la résistance. L'existence de Marcus Wright confond la mission commeConnor essaie de déterminer s'il est un ami ou un ennemi..
Ultimate Game

Ultimate Game

5.4
2009
Le jeu en ligne "Slayers" permet aux joueurs de contrôler les prisonniers humains à l'échelle de masse, la technologie de contrôle de l'esprit a pris la société par la tempête. Simon contrôle Kable, l...

2007.

1 Film
3h10 pour Yuma

3h10 pour Yuma

5.37
2007
En Arizona à la fin des années 1800, le célèbre hors-la-loi Ben Wade et son gang de voleurs et de meurtriers ont été une épine dans le côté du Southern Railroad. Lorsque Wade est capturé, le vétéran d...

2006.

1 Séries
TV
Men in Trees

Men in Trees

5.4
2006
Marin Frist sait ce qu'il faut chercher, ce qu'il faut éviter et ce qui la rendra heureuse. Les fans de ses livres disent que nous sommes tous en charge de notre propre bonheur. Elle n'applique pas le...

2005.

1 Film
Underclassman

Underclassman

2005
Un jeune détective va sous couverture dans une école privée d'élite pour détruire une bague de voiture volée à l'international..

2003.

2 Films
Freddy contre Jason

Freddy contre Jason

5.25
2003
Freddy Krueger a essayé de se libérer d'un état de limbo oublié en manipulant un meurtrier de masse non-mort pour couper-et-déposer son chemin à travers la population adolescente de Springwood. Un com...
Scary Movie 3

Scary Movie 3

5.41
2003
Dans Scary Movie 3, l'ancêtre de nouvelles Cindy Campbell doit enquêter sur les cercles de cultures mystérieux et tuer les bandes vidéo afin d'arrêter une invasion extraterrestre..

1999.

1 Film
Behind the Mask

Behind the Mask

1999
Le Dr Bob Shushan est un père qui dirige un centre pour les handicapés mentaux et physiques. James Jones a sauvé la vie de Shushan lorsqu'il a eu une crise cardiaque. Les deux hommes se aident mutuell...

1997.

2 Films
Convictions

Convictions

1997
Cela fait neuf ans que le personnage de Bancroft a tiré sur le fils de Brown. Elle va à la prison pour lui évacuer sa rage sur ce qu'il a fait, et découvre qu'il n'est pas le monstre qu'elle croyait ê...
Sauvez Willy 3 : La poursuite

Sauvez Willy 3 : La poursuite

4.73
1997
Les baleiniers illégaux menacent de tuer la baleine si elle n'arrête pas de faire de l'argent. Un scientifique sarcastique, Drew, a pris un travail sur un navire de recherche orca avec un vieil ami, J...

1996.

1 Film
Terminagolf

Terminagolf

5.67
1996
Happy Gilmore est un joueur de hockey échoué qui veut gagner un tournoi de golf afin qu'il puisse sauver la maison de sa grand-mère. L'image de Happy est en train de changer..

1994.

1 Film
Les Quatre Filles du docteur March

Les Quatre Filles du docteur March

7
1994
Jo, Meg, Beth et Amy ont grandi avec leur mère dans une situation où leur père était absent dans la guerre de Sécession. Ils ont des querelles et des tragédies comme une famille proche. Quand les amis...

1987.

1 Film
Nuits sanglantes

Nuits sanglantes

4.5
1987
L'oncle d'une meurtrière exécutée raconte quatre histoires de sa ville natale, Oldfield, à un reporter. Dans la première, un homme âgé poursuit une romance avec une femme plus jeune, même à la tombe e...
Dernière mise à jour: 
Produit
contacts@moviefit.me
Terms and Conditions
Affiliate Disclosure
Privacy Policy
Médias sociaux
Twitter
Pinterest
Télécharger
Application iOS
Application Android