Yuki Hayashi

Yuki Hayashi

Célèbre pour: Sound

6 Films · 2 Séries

Alias: Yūki Hayashi · Yuuki Hayashi · 林佑樹 · 林 佑樹

Biographie

Yuki Kobayashi est un footballeur japonais qui joue comme un milieu de terrain défensif pour Oita Trinita. Il est né le 18 octobre 1988 à Oita, au Japon. Il est le fils de l'ancien footballeur japonais Yuki Koyama. Il a aussi un frère, Yuki- sensei, qui joue également dans la ligue de football.

Films & Séries

2020.

1 Séries
TV
Kimi to Boku no Saigo no Senjou Arui wa Sekai ga Hajimaru Seisen

Kimi to Boku no Saigo no Senjou Arui wa Sekai ga Hajimaru Seisen

2020
Depuis des années, une grande guerre fait rage entre l'Empire scientifiquement avancé et un paradis de sorcières connues sous le nom de Souveraineté nébuleuse. Cette bataille séculaire ouvre la voie à...

2019.

2 Films

2018.

1 Film · 1 Séries
TV
Devils' Line

Devils' Line

6
2018
Tsukasa, un étudiant de l'université, est sauvé d'une attaque d'un diable, un des nombreux vampires qui peut se mélanger dans la population humaine. Anzai est un demi-diable qui exploite ses dons surn...
Precure Super Stars! Movie

Precure Super Stars! Movie

2018
24ème film de la série Pretty Cure.

2017.

2 Films
Precure The Movie : Dream Stars!

Precure The Movie : Dream Stars!

2017
Une jeune fille du nom de Sakura demande de l'aide à Cure Whip, ainsi que d'autres PreCure afin de l'aider à sauver son ami Shizuku, un renard ayant été kidnappé par le démon Karasutengu
Kirakira Precure a la mode paritto omoide no mille feuille

Kirakira Precure a la mode paritto omoide no mille feuille

6.22
2017
Nos six héroïnes partent à Paris pour participer à un concours de pâtisserie. Au cours de leur visite de la ville, elles rencontrent Jean-Pierre Zylberstein, qui a entrainé Ciel Kiraboshi durant son p...

2016.

1 Film
Your name.

Your name.

6.09
2016
Taki et Mitsuha ne se connaissent pas. Ils ont déménagé une nuit. Taki et Mitsuha se sont réveillés. Deux personnes s'adaptent l'une à l'autre.
Dernière mise à jour: 
Produit
contacts@moviefit.me
Terms and Conditions
Affiliate Disclosure
Privacy Policy
Médias sociaux
Twitter
Pinterest
Télécharger
Application iOS
Application Android