Kim Ji-yoon-I

Kim Ji-yoon-I

Célèbre pour: Acting · Sexe: Femmes

1 Film

Alias: 김지윤

Biographie

Kim Ji-yoon (born 7 February 1976) is a South Korean former basketball player who competed in the 1996 Summer Olympics and in the 2000 Summer Olympics.

Films & Séries

2017.

1 Film
Sex First, Love Second

Sex First, Love Second

2017
Les gens tombent amoureux facilement mais ils ne peuvent pas trouver leurs vrais amours. Gong-soo travaille dans une société de sous-vêtements et a un béguin pour l'un des nouveaux designers nommé Soo...
Dernière mise à jour: 
Produit
contacts@moviefit.me
Terms and Conditions
Affiliate Disclosure
Privacy Policy
Médias sociaux
Twitter
Pinterest
Télécharger
Application iOS
Application Android