Wan Peng

Wan Peng

Célèbre pour: Acting · Date de naissance: 1996-08-20 (24 ans) · Sexe: Femmes · Lieu de naissance: 中国,北京

5 Séries

Alias: 万鹏

Biographie

Wan Peng (Chinese: 万鹏; born 20 August 1996) is a Chinese actress.

Films & Séries

2021.

1 Séries

2020.

2 Séries
TV
The Best of Times

The Best of Times

2020
La designer locomotive Lin Zhenyi a ressenti un sentiment d'échec après un échec de l'appel d'offres pour un projet. Le chef de projet a été remplacé par une rapatriée outre-mer. Lin Zhenyi a réalisé ...
TV
Metting You

Metting You

2020
L'histoire raconte la romance d'une jeune femme qui a de nombreux talents mais souffre aussi d'anxiété sociale. Les deux personnes qui vivent apparemment dans des réalités parallèles ne seront pas lib...

2019.

1 Séries
TV
My Girlfriend is an Alien

My Girlfriend is an Alien

6.13
2019
L'histoire de la présidente de la fille extraterrestre qui est morte de la "Cape Town Planet", qui souffrait de l'"amnésie hétérosexuelle de la pluie", a été racontée par la fille extraterrestre Chai ...

2018.

1 Séries
TV
When We Were Young

When We Were Young

6
2018
Summer 1996. While chasing after a bicycle thief, Yang Xi (Wan Peng) hurts her leg and therefore can’t participate in the long-distance run to earn some bonus points for the college entrance exam anym...
Dernière mise à jour: 
Produit
contacts@moviefit.me
Terms and Conditions
Affiliate Disclosure
Privacy Policy
Médias sociaux
Twitter
Pinterest
Télécharger
Application iOS
Application Android