Kim Se-in

Kim Se-in

Célèbre pour: Acting · Date de naissance: 1983-02-09 (38 ans)

2 Films · 2 Séries

Alias: Se-In Kim · 김세인

Biographie

Kim Se-In (born 29 July 1974) is a South Korean pole vaulter. His personal best jump is 5.40 metres, achieved at the 2002 Asian Championships in Colombo.

Films & Séries

2017.

1 Film
Female Wars: The Reason for Women

Female Wars: The Reason for Women

3
2017
Ip-se (Kim Se-in) is a caregiver with a body so full and voluptuous her clothes might burst off of her any time. All the men in her hospital ward wish dearly to be touched and cared by her. But all sh...

2014.

1 Film
A Fresh Girl

A Fresh Girl

10
2014
Pour son père handicapé et pour protéger sa famille qui est sur le point de rompre, l'adolescence du lycée Cheong-ah maintient la vie en travaillant à une station-service. Le propriétaire de la statio...

2013.

1 Séries
TV
Jang Ok Jung, Living in Love

Jang Ok Jung, Living in Love

2013
Haute couture rencontre la haute cour dans ce drame basé sur Lady Jang Hui Bin, ou Jang Ok Jung, l'une des concubines royales les plus célèbres de la dynastie Joseon. Lady Jang s'établit comme une cré...

2007.

1 Séries
TV
Medical Gibang Cinema

Medical Gibang Cinema

2007
L'histoire s'articule autour de trois geishas coréennes qui se spécialisent dans la thérapie sexuelle, offrant le sexe comme la méthode de traitement préférée. Leurs clients vont d'une royauté de haut...
Dernière mise à jour: 
Produit
contacts@moviefit.me
Terms and Conditions
Affiliate Disclosure
Privacy Policy
Médias sociaux
Twitter
Pinterest
Télécharger
Application iOS
Application Android