Ina Marija Bartaitė

Ina Marija Bartaitė

Célèbre pour: Acting · Date de naissance: 1996-01-01 (25 ans) · Sexe: Femmes · Lieu de naissance: Lithuania

5 Films

Alias: Ina-Marija Bartaite

Biographie

Ina-Marija Bartaite (born. 1996) is a Lithuanian actress. She is the daughter of filmmaker Sharunas Bartas and actress Yekaterina Golubeva.

Films & Séries

2021.

1 Film
Our Men

Our Men

2021
Un film qui met l'accent sur plusieurs personnages qui rejoignent la Légion étrangère française et comment ils sont façonnés par l'expérience, dont Nina, qui suit son copain d'Ukraine. Elle a rencontr...

2020.

1 Film
Walden

Walden

2020
Après 30 ans d'exil à Paris, Jana retourne à Vilnius. Elle veut revoir le lac que Paulius, son premier amour, a appelé "Walden".

2016.

1 Film
Seneca's Day

Seneca's Day

2016
Seneca’s Day is set in the year 1989, the final period of the Soviet era in Lithuania. Eighteen-year old buddies establish the Seneca’s Fellowship with the motto “Live each day as if it was your last”...

2015.

1 Film
Peace to Us in Our Dreams

Peace to Us in Our Dreams

2015
Un jour d'été, un homme, sa fille et son compagnon arrivent à leur maison de campagne pour passer le week-end. La fille vient d'emménager avec son père, dont elle désire l'attention. L'homme est fatig...

2004.

1 Film
Visions of Europe

Visions of Europe

2004
Vingt-cinq films de vingt-cinq pays européens par vingt-cinq réalisateurs européens.
Dernière mise à jour: 
Produit
contacts@moviefit.me
Terms and Conditions
Affiliate Disclosure
Privacy Policy
Médias sociaux
Twitter
Pinterest
Télécharger
Application iOS
Application Android