Lena Georgas

Lena Georgas

Célèbre pour: Acting · Date de naissance: 1979-07-05 (41 ans) · Sexe: Femmes · Lieu de naissance: New York City, New York, USA

3 Films · 9 Séries

Alias: Marie-Elena Georgas

Biographie

Lena Georgas is an American stage, film and television actress and photographer. She holds a BA in Drama from Vassar College, Poughkeepsie, New York, USA, and also studied Theater at the British American Drama Academy, London, England, UK.

Films & Séries

2016.

3 Séries
TV
Lucifer

Lucifer

6.46
2016
Un détective à Los Angeles travaille avec le Seigneur de l'Enfer pour abattre des criminels.
TV
L'Arme fatale

L'Arme fatale

5.9
2016
Un ancien SEAL de la Marine débarque un emploi comme officier de police à Los Angeles où il travaille avec un détective vétéran pour maintenir un niveau de stress faible dans sa vie..
TV
Westworld

Westworld

6.69
2016
L'aube de la conscience artificielle et l'évolution du péché est le sujet de cette odyssée sombre. Les appétits humains peuvent être remplis.

2014.

1 Film · 1 Séries
Interstellar

Interstellar

7.16
2014
Les aventures d'un groupe d'explorateurs qui utilisent un trou de ver récemment découvert pour dépasser les limites du voyage spatial humain et conquérir les vastes distances impliquées dans un voyage...
TV
Scorpion

Scorpion

5.95
2014
Walter O'Brien est un génie excentrique et son équipe de brillants inadaptés sont la dernière ligne de défense contre les menaces complexes et high-tech de l'époque moderne. L'équipe "Scorpion" d'O'Br...

2011.

1 Séries
TV
Suspect n°1 New York

Suspect n°1 New York

7.33
2011
Être détective en homicide à New York est assez dur, mais avoir à faire face à un département de police dominé par des hommes rend plus difficile. C'est une étrangère qui vient de déménager dans un no...

2010.

1 Film
Refuge

Refuge

2010
Amelia is on the run in the family RV, with husband Jack's body in the back and hostage Darryl at the wheel. Romance blossoms as Jack decomposes.

2009.

1 Séries
TV
FlashForward

FlashForward

5.29
2009
Chacun voit un flash de son propre avenir quand le monde s'évanouit pendant deux minutes et dix-secondes. Pour certains, l'avenir est positif, tandis que pour d'autres il ne l'est pas. Il ne semble pa...

2004.

1 Film · 1 Séries
TV
Kingdom Hospital

Kingdom Hospital

2004
Royaume est un hôpital dont la population bizarre comprend un chirurgien brillant qui vit dans le sous-sol, un gardien de sécurité presque aveugle et une infirmière qui s'évanouit régulièrement à la v...
Kingdom Hospital

Kingdom Hospital

2004
Stephen King's take on the masterpiece series by Lars von Trier. The story takes place in a hospital in Lewiston, Maine, built on the site of a Civil War-era mill fire in which many children died.

2003.

1 Séries
TV
NCIS : Enquêtes Spéciales

NCIS : Enquêtes Spéciales

6.24
2003
Tout crime qui a un brin de preuves liées au personnel de la Marine et du Corps de Marine est enquêté par une équipe d'agents spéciaux..

1999.

1 Séries
TV
New York, unité spéciale

New York, unité spéciale

6.06
1999
À New York, les détectives qui enquêtent sur ces crimes violents sont membres d'une brigade d'élite connue sous le nom d'Unité Spéciale des Victimes. Les histoires de leurs amis sont ici.
Dernière mise à jour: 
Produit
contacts@moviefit.me
Terms and Conditions
Affiliate Disclosure
Privacy Policy
Médias sociaux
Twitter
Pinterest
Télécharger
Application iOS
Application Android