Sylvesta Stuart

Sylvesta Stuart

Célèbre pour: Acting · Sexe: Hommes · Lieu de naissance: Barbados, British West Indies

8 Films · 10 Séries

Alias: Sylvestra Stuart · Darwin Sylvesta Stuart Jnr · Sylvester Stuart

Biographie

(Aucune information)

Films & Séries

2019.

1 Film
Traîné sur le Bitume

Traîné sur le Bitume

7
2019
Deux policiers, l'un un ancien, l'autre son jeune partenaire volatile, se retrouvent suspendus quand une vidéo de leurs tactiques de force devient la cause du jour des médias. Faible en espèces et san...

2017.

2 Films
Âmes sœurs.com

Âmes sœurs.com

2017
Nick et Julia, divorcés, se retrouvent par hasard lors d'un blind date. Passé le moment de gêne, chacun décide d'organiser pour l'autre des rendez-vous galants avec des amis communs. Mais aucune renco...
Killing Gunther

Killing Gunther

6
2017
Un groupe d'assassins excentriques en a marre de Gunther, le plus grand tueur au monde, et décide de le tuer – mais leur plan se transforme en une série de rencontres bourrées car Gunther semble toujo...

2015.

1 Film
Vendetta

Vendetta

2015
Un inspecteur dur commet délibérément un crime pour se faire jeter en prison, lui permettant de se venger d'un criminel purgeant une peine à perpétuité pour avoir brutalement tué sa femme.

2014.

1 Film · 1 Séries
TV
Flash

Flash

6.37
2014
Après un accélérateur de particules provoque une tempête bizarre, l'enquêteur CSI Barry Allen est frappé par la foudre et tombe dans le coma. Des mois plus tard, il se réveille avec la puissance de la...
Si je reste

Si je reste

6.56
2014
Mia Hall, une jeune violoncelliste talentueuse, pensait que la décision la plus difficile qu'elle aurait jamais à prendre serait de poursuivre ses rêves musicaux au prestigieux Juilliard ou de suivre ...

2013.

1 Séries
TV
The Tomorrow People

The Tomorrow People

5.84
2013
L'histoire de plusieurs jeunes du monde entier qui possèdent des pouvoirs spéciaux, y compris la capacité de communiquer les uns avec les autres par la télépathie, et représentent la prochaine étape d...

2012.

1 Séries
TV
Arrow

Arrow

6.11
2012
Le milliardaire épouvanté playboy Oliver Queen est porté disparu et présumé mort quand son yacht est perdu en mer. Il revient cinq ans plus tard un homme changé, déterminé à nettoyer la ville comme un...

2011.

1 Séries
TV
Mortal Kombat : Legacy

Mortal Kombat : Legacy

4
2011
La première saison de Mortal Kombat Legacy est une préquel au jeu original, expliquant les histoires de fond de plusieurs personnages de la série et démontrant leurs raisons de participer au dixième t...

2009.

2 Films
X-Men Origins : Wolverine

X-Men Origins : Wolverine

6.05
2009
Après avoir cherché à vivre une vie normale, Logan s'engage à venger la mort de sa petite amie en suivant le programme de l'arme X mutante et en devenant Wolverine.
Watchmen - Les Gardiens

Watchmen - Les Gardiens

6.87
2009
En 1985, les jours de gloire des justiciers habillés ont été mis fin par une répression gouvernementale, mais après que l'un des vétérans masqués a été brutalement assassiné, une enquête sur le tueur ...

2008.

2 Séries
TV
Sanctuary

Sanctuary

6
2008
Les aventures du beau, énigmatique et toujours surprenant Dr. Helen Magnus, un brillant scientifique qui détient les secrets d'une population clandestine appelée Anormals - un groupe d'êtres étranges ...
TV
Fringe

Fringe

6.03
2008
L'agent spécial du FBI Olivia Dunham, brillant mais autrefois institutionnalisé, Walter Bishop, et son ingénieux fils Peter, réticent, découvrent un mystère mortel impliquant une série d'événements in...

2006.

1 Film
J'aurai leur peau

J'aurai leur peau

2006
Meat Loaf Aday joue Jake Feldman, un fourrure qui lutte pour construire une entreprise tout en étant tourmenté par son obsession pour une strip-teaseuse. Quand un trappeur de bois sadique tue un étran...

2001.

2 Séries
TV
Au cœur du complot

Au cœur du complot

2001
Après des années de deuxième violon aux agents Mulder et Scully sur les X-Files, le trio des geeks du complot de piratage d'ordinateur populairement connus sous le nom de The Lone Gunmen sont enfin en...
TV
Smallville

Smallville

6.17
2001
Les origines du plus grand héros du monde – de l'arrivée sur Terre du réfugié de Krypton, Kal-el, à travers ses années d'adolescence tumultueuses, à Clark Kent, les derniers pas vers son destin d'homm...

2000.

1 Séries
TV
Dark Angel

Dark Angel

5.97
2000
Le super soldat Max Guera essaie de vivre une vie normale à Seattle post-apocalyptique tout en échappant à la capture par des agents du gouvernement de l'installation biotechnologique secrète dont ell...

1998.

1 Séries
TV
First Wave

First Wave

6
1998
First Wave est une série télévisée canadienne/américaine de science-fiction, filmée à Vancouver, en Colombie-Britannique, au Canada, qui a été diffusée de 1998 à 2001 sur la chaîne Sci-Fi. L'émission ...
Dernière mise à jour: 
Produit
contacts@moviefit.me
Terms and Conditions
Affiliate Disclosure
Privacy Policy
Médias sociaux
Twitter
Pinterest
Télécharger
Application iOS
Application Android