Miku Uehara

Miku Uehara

Célèbre pour: Acting · Date de naissance: 1998-11-04 (22 ans) · Sexe: Femmes · Lieu de naissance: Tokyo, Japan

8 Films · 4 Séries

Alias: 上原実矩 · うえはら みく · 우에하라 미쿠

Biographie

Miku Uehara (born November 11, 1998) is a Japanese actress.

Films & Séries

2021.

1 Film · 1 Séries
Around the Table

Around the Table

2021
Haruko est une mère célibataire. Elle a un arrangement de vie inhabituel. Elle vit avec son fils Riku, son ami Aiko et le petit ami de Aiko Sorao. Un jour, Yuko séjourne chez Haruko pour assister à un...
TV
神様のカルテ

神様のカルテ

2021
Ichito Kurihara est médecin dans un petit hôpital de la préfecture de Nagano. L'hôpital n'a pas assez de médecins, ce qui fait Ichito Kurihara pour couvrir de nombreux domaines médicaux différents. Il...

2020.

1 Film
Kiss Him, Not Me

Kiss Him, Not Me

6
2020
Kae est une grosse lycéenne qui est un 'fujoshi', qui est des filles qui aiment lire des romans d'amour homosexuels. Elle est consternée quand son personnage préféré est tué. Elle est malade et refuse...

2019.

1 Séries
TV
The Naked Director

The Naked Director

2019
Pinku (le sous-genre du film japonais softcore) a une longue et historiée partie dans le cinéma japonais. Le genre existe depuis plus de quarante ans et a vu de nombreux afflux et flux. L'un des réali...

2018.

1 Film
The Hungry Lion

The Hungry Lion

2018
A high-school teacher is arrested for having sexual relations with a minor. Young Hiromi finds herself in the eye of the storm when she is suspected of featuring in her teacher’s leaked sex video and ...

2017.

1 Séries

2016.

2 Films · 1 Séries
TV
Love of the Wise Man

Love of the Wise Man

2016
Starring by Miho Nakayama! Amy Yamada's high impact love-hate drama is now draw a curtain. A woman has trained her ex-best friend's son to be her sexual slave for 20 years. Because her best friend sto...
Unrequited Love

Unrequited Love

2016
Childhood best friends. Cousins. Housemates. Coworkers. Eight stories of unrequited love, eight sets of people who weren't meant to be together. Several short films put together under the common them...
Assassination Classroom: The Graduation

Assassination Classroom: The Graduation

6
2016
L'histoire continue avec les propres conflits des étudiants, ainsi que le destin du monde. Le délai pour l'assassinat est sur le point d'être atteint..

2015.

2 Films
Girls Step

Girls Step

2015
Azusa ( Anna Ishii ) et Narumi ( Fuka Koshiba ) sont des élèves de 2e année du secondaire. Ils manquent de confiance et aussi de toute sorte d'ambitions. Hazuki ( Karin Ono ), Tamaki ( Mika Akizuki ) ...
Assassination Classroom

Assassination Classroom

2015
Une créature mystérieuse détruit 70% de la lune. La créature avertit alors que s'il n'est pas détruit en mars de l'année prochaine, la Terre sera la prochaine. La créature exige également qu'il devien...

2013.

1 Film
My Life Changed When I Went to a Sex Parlor

My Life Changed When I Went to a Sex Parlor

2013
Adaptation en direct d'un film d'action d'une romance qui a été transformé en un livre après avoir fait un splash sur le tableau d'affichage d'Internet Canal.Humoureux dépeint une vierge de 29 ans qui...
Dernière mise à jour: 
Produit
contacts@moviefit.me
Terms and Conditions
Affiliate Disclosure
Privacy Policy
Médias sociaux
Twitter
Pinterest
Télécharger
Application iOS
Application Android