Yang Zi

Yang Zi

Célèbre pour: Directing

1 Film

Alias: 楊子

Biographie

Yang Zi (杨子; born 1963) is a Chinese poet and translator.

Films & Séries

2011.

1 Film
Chase Our Love

Chase Our Love

2011
Cette comédie romantique suit trois gars introvertis, ZaiZai, Nick et Jacky. Tous les trois trouvent difficile quand il s'agit de questions d'amour. Jacky, un gars accueillant ne sort quand il voit l'...
Dernière mise à jour: 
Produit
contacts@moviefit.me
Terms and Conditions
Affiliate Disclosure
Privacy Policy
Médias sociaux
Twitter
Pinterest
Télécharger
Application iOS
Application Android