Choi Kyu-jin

Choi Kyu-jin

Célèbre pour: Acting · Date de naissance: 1996-03-12 (25 ans) · Sexe: Hommes

1 Film · 4 Séries

Alias: 최규진 · Choi Gyu-jin

Biographie

Choi Gyu-Jin (최 규진, born June 28, 1985) is a male wrestler from South Korea. He won 2013 world wrestling contest.

Films & Séries

2020.

1 Film · 1 Séries
SWAG

SWAG

2020
TV
CHIP-IN

CHIP-IN

2020
Un peintre se fait diagnostiquer une maladie terminale. À son 58e anniversaire, il a l'intention de partager son dernier testament et son témoignage. Son grand héritage et son immense fortune attirent...

2019.

2 Séries
TV
The Crowned Clown

The Crowned Clown

2019
L'histoire a lieu à un moment de l'histoire de Joseon, quand les bouleversements et les luttes de pouvoir autour du trône avaient atteint des niveaux extrêmes. Pour échapper à ceux qui ont l'intention...
TV
Miseuteo Giganje

Miseuteo Giganje

8
2019
Ki Moo-Hyeok, un avocat avec un taux de victoire élevé, se soucie seulement de l'argent. En raison d'une affaire de meurtre dans un lycée qu'il traite, sa réputation d'avocat frappe le fond. Pour retr...

2017.

1 Séries
TV
Avengers Social Club

Avengers Social Club

2017
Trois femmes de différents horizons se réunissent pour se venger : un ajumma de la pêcherie qui envisageait une vie meilleure pour elle-même, une femme au foyer qui a grandi comme orpheline, et une fi...
Dernière mise à jour: 
Produit
contacts@moviefit.me
Terms and Conditions
Affiliate Disclosure
Privacy Policy
Médias sociaux
Twitter
Pinterest
Télécharger
Application iOS
Application Android