Jeremy Ford

Jeremy Ford

Célèbre pour: Acting · Date de naissance: 1992-04-22 (29 ans) · Sexe: Hommes · Lieu de naissance: Murrieta, California, USA

5 Films · 2 Séries

Alias: Jeremy Matthew Smith

Biographie

Jeremy Ford was born on April 22, 1992 in Murrieta, California, USA. He is an actor and writer, known for Fear Street Part 1: 1994 (2021), Fear Street Part Three: 1666 (2021) and The Mosquito Coast (2021).

Films & Séries

2021.

2 Films · 1 Séries
TV
The Mosquito Coast

The Mosquito Coast

2021
Un idéaliste déracine sa famille et les emmène dans les jungles d'Amérique centrale pour commencer une nouvelle vie parce qu'il en a marre de la dégradation de la société moderne. Le roman a été écrit...
Fear Street Partie 3 : 1666

Fear Street Partie 3 : 1666

5
2021
Troisième de trois adaptations cinématographiques de la série de R. L. Stine. En 1666, une ville coloniale est prise par une chasse aux sorcières hystérique qui a des conséquences mortelles pendant de...
Fear Street Partie 1 : 1994

Fear Street Partie 1 : 1994

7
2021
En 1994, un groupe d'adolescents découvre que les événements terrifiants qui se sont produits dans leur ville de Shadyside, dans l'Ohio, peuvent être reliés les uns aux autres, et qu'ils peuvent être ...

2020.

1 Film
Pink Opaque

Pink Opaque

2020
Un étudiant en cinéma de Los Angeles lutte pour obtenir son diplôme tout en naviguant une romance en plein essor et en reconnectant avec son oncle étranger, conduisant à une incertitude renouvelée de ...

2019.

1 Film
Furlong

Furlong

2019
A teenage girl and her older brother's best friend find themselves alone at a cliff jumping spot in the California mountains.

2018.

1 Film
The Happiest Couple Alive

The Happiest Couple Alive

2018
"The Happiest Couple" est un jour dans la vie d'un couple piégé dans un cycle d'autodestruction parce que c'est le seul amour qu'ils connaissent..

2011.

1 Séries
TV
A.N.T. Farm

A.N.T. Farm

6.01
2011
Chyna Parks, une prodige musicale de 11 ans, entre dans un programme surdoué appelé Advanced Natural Talents à l'école secondaire locale. Avec ses camarades d'âge primaire, elle doit naviguer dans les...
Dernière mise à jour: 
Produit
contacts@moviefit.me
Terms and Conditions
Affiliate Disclosure
Privacy Policy
Médias sociaux
Twitter
Pinterest
Télécharger
Application iOS
Application Android