Xu Shengnan

Xu Shengnan

Célèbre pour: Acting · Sexe: Hommes · Lieu de naissance: Hangzhou,Zhejiang Province,Chi

1 Film · 2 Séries

Alias: 许圣楠

Biographie

Xu Shengnan, born in Hangzhou, Zhejiang Province in 1980, is a male actor from the Chinese mainland. He graduated from the Shanghai Theater Academy in 1999 with an undergraduate degree.

Films & Séries

2020.

1 Film
Tears of No Regret

Tears of No Regret

2020
Sun Wukong, qui est devenu le « Bouddha de la Lutte », a été ensorcelé par les esprits et le Monk de Longévité a rencontré sa mort! Au moment critique, Sun Wukong découvre la source des esprits et déc...

2015.

1 Séries

2004.

1 Séries
TV
复活

复活

2004
Dernière mise à jour: 
Produit
contacts@moviefit.me
Terms and Conditions
Affiliate Disclosure
Privacy Policy
Médias sociaux
Twitter
Pinterest
Télécharger
Application iOS
Application Android