Ludmila Šafářová

Ludmila Šafářová

Célèbre pour: Acting · Date de naissance: 1953-09-23 (67 ans) · Sexe: Femmes · Lieu de naissance: Prostějov, Československo

5 Films · 2 Séries

Alias: Ludmila Safárová · Ludmila Safarova

Biographie

(Aucune information)

Films & Séries

2021.

1 Séries

2011.

1 Film
Opération Lidice

Opération Lidice

2011
Tchécoslovaquie, 1941. Alors que la guerre se poursuit, le Protecteur du Reich Reinhard Heydrich arrive à Prague occupée par les nazis et établit un régime de terreur qui forcera les combattants de la...

2004.

1 Film
Shark in the Head

Shark in the Head

2004
Shark in the Head unfolds into a stunning cinematic powerhouse that combines comedy and drama for a touching story about how we influence the people we meet while being profoundly affected ourselves b...

2000.

1 Séries
TV
L'Invincible

L'Invincible

2000
L'Immortal est une série télévisée canadienne diffusée d'octobre 2000 à juin 2001 avec 22 épisodes.

1985.

1 Film
Hurlements II

Hurlements II

5.16
1985
Après que sa sœur soit transformée en loup-garou et tuée par la suite, Ben White décide d'aider l'énigmatique Stefan Crosscoe à combattre la population croissante de monstres lupins. Voyager en Transy...

1980.

1 Film

1974.

1 Film
Dernière mise à jour: 
Produit
contacts@moviefit.me
Terms and Conditions
Affiliate Disclosure
Privacy Policy
Médias sociaux
Twitter
Pinterest
Télécharger
Application iOS
Application Android