Norma Kuhling

Norma Kuhling

Célèbre pour: Acting · Date de naissance: 1991-12-04 (29 ans) · Sexe: Femmes · Lieu de naissance: New York, New York, USA

3 Films · 3 Séries

Alias: Norma Zea Kuhling

Biographie

Norma Kuhling (born December 4, 1991) is an American actress.

Films & Séries

2019.

1 Film
Fourteen

Fourteen

2019
Mara et Jo sont les meilleurs amis. Mara est fiable et Jo est troublé; ils se sont rencontrés à l'âge de 14 ans. Aucune de leurs vies n'est stable, leurs emplois sont précaires et leurs dates ne vont ...

2017.

1 Séries
TV
S.W.A.T.

S.W.A.T.

6.12
2017
Le lieutenant qui est déchiré entre la loyauté envers les rues et le devoir envers ses collègues officiers lorsqu'il est chargé de diriger une unité hautement formée qui est le dernier arrêt pour réso...

2016.

1 Film
Fallen

Fallen

6.67
2016
Lucinda Price a été envoyée dans une académie de réforme sous l'hypothèse qu'elle avait tué un garçon. Elle a rencontré deux garçons, à qui elle se sentait attiré, à cet endroit. Les choses commencent...

2015.

1 Séries
TV
Chicago Med

Chicago Med

5.74
2015
Une balade émotionnelle à travers le chaos quotidien de l'hôpital le plus explosif de la ville et le courage de l'équipe de médecins qui le tiennent ensemble. Ils s'attaqueront à de nouveaux cas uniqu...

2012.

1 Séries
TV
Chicago Fire

Chicago Fire

6.16
2012
Il y a une vue sur la vie des héros de tous les jours qui sont engagés dans l'une des professions les plus nobles d'Amérique. Les pompiers, les équipes de secours et les ambulanciers de Chicago Fireho...

2010.

1 Film
La Famille Jones

La Famille Jones

2010
Quand il s'agit de la vérité sur la raison pour laquelle une famille vit dans une banlieue, ils ne viennent pas concrétiser avec leurs voisins..
Dernière mise à jour: 
Produit
contacts@moviefit.me
Terms and Conditions
Affiliate Disclosure
Privacy Policy
Médias sociaux
Twitter
Pinterest
Télécharger
Application iOS
Application Android