Meg Gibson

Meg Gibson

Célèbre pour: Acting · Date de naissance: 1955-08-24 · Sexe: Femmes · Lieu de naissance: Bridgeton - New Jersey - USA

17 Films · 3 Séries

Alias: Margaret Elizabeth Gibson

Biographie

Meg Gibson was born on August 24, 1955 in Bridgeton, New Jersey, USA as Margaret Elizabeth Gibson. She is an actress.

Films & Séries

2021.

1 Film
The Surrogate

The Surrogate

2021
Jess est ravie d'être la porte-parole de son meilleur ami et de son mari, mais quand un test prénatal revient, cela crée un dilemme moral qui menace leur amitié.

2020.

2 Films
Estella Scrooge

Estella Scrooge

2020
Estella Scrooge est un magnat de Wall Street avec un penchant pour la saisie. Un hôtelier dans sa ville natale de Pickwick, Ohio a manqué à son hypothèque et comme cadeau de Noël pour elle-même, Estel...
Les désaccords du cœur

Les désaccords du cœur

8
2020
Quand un lycéen désespérément romantique tombe pour un nouveau camarade de classe mystérieux, il les met tous les deux sur un voyage inattendu qui leur enseigne l'amour, la perte, et surtout eux-mêmes...

2018.

1 Film
Vox Lux

Vox Lux

2018
En 1999, les sœurs adolescentes Celeste et Eleanor survivent à une tragédie sismique et violente. Les sœurs composent et interprètent une chanson sur leur expérience, faisant quelque chose de charmant...

2017.

4 Films
Hungry

Hungry

2017
Hungry is the first in a three-play cycle introducing us to the Gabriels of Rhinebeck, New York. These three plays unfold in real time and track the lives of the Gabriels throughout the coming preside...
What Did You Expect?

What Did You Expect?

2017
Back in the kitchen of the Gabriel family, the country is now in the midst of the general election for President. In the course of one evening in the house they grew up in, history (both theirs and ou...
Women of a Certain Age

Women of a Certain Age

2017
Eight months after we first meet the Gabriels, Patricia, the family matriarch, joins her children and daughters-in-law as they prepare a meal from the past and consider the future of their country, to...
Good Enough

Good Enough

2017
This is a comedic drama that follows New York City based flight attendant Lorna Flynn on her obsessive journey to find her long lost relative after her absent father passes away. In the hopes of findi...

2016.

1 Film
The Phenom

The Phenom

2016
Hopper Gibson a perdu son attention. Il a été envoyé aux mineurs et des séances prescrites avec un thérapeute du sport, qui l'a poussé à découvrir les origines de son anxiété..

2015.

1 Film
Her Composition

Her Composition

2015
A college music student turns to prostitution to make a little cash and look for inspiration, as she has blocked on a major musical composition that she must create in order to graduate.

2014.

1 Film · 1 Séries
TV
NCIS: Nouvelle-Orléans

NCIS: Nouvelle-Orléans

5.98
2014
Le Big Easy, une ville connue pour sa musique, ses divertissements et sa décadence, est l'endroit d'un drame sur un bureau local qui enquête sur des affaires criminelles touchant le personnel militair...
Amira & Sam

Amira & Sam

2014
Sam, un soldat qui avait servi en Afghanistan et en Irak, rencontre Amira lorsqu'il rend visite à son oncle, Bassam, qui avait servi comme traducteur irakien de Sam. Bassam et Sam ont un lien spécial ...

2013.

1 Séries
TV
The Americans

The Americans

6
2013
Les Américains est une histoire sur deux officiers soviétiques du KGB se posant comme un couple marié américain dans la banlieue de Washington D.C. Stan Beeman est un agent de contre-espionnage du FBI...

2009.

1 Film
Véronika Décide de Mourir

Véronika Décide de Mourir

2009
Veronika s'est réveillée dans un asile psychiatrique après avoir tenté de se suicider. Veronika apprend qu'elle a moins d'un mois pour vivre sous la supervision d'un psychiatre non conventionnel qui s...

2001.

1 Film
Dust

Dust

2001
Il y a deux histoires parallèles de la rédemption. Edge cherche de l'or pour rembourser une dette dans l'histoire de New York. Dans l'histoire macédonienne, les frères finissent par se battre pour les...

1997.

1 Film
Trait pour trait

Trait pour trait

6.2
1997
La vie d'une jeune dirigeante publicitaire devient plus compliquée quand elle prétend être fiancée à un homme qu'elle vient de rencontrer pour impressionner son patron..

1994.

1 Séries
TV
Earth ²

Earth ²

5.6
1994
La série Earth 2 est une série télévisée américaine de science-fiction diffusée sur la NBC du 6 novembre 1994 au 4 juin 1995. La série a été annulée après une saison de 22 épisodes. Elle suit le voyag...

1990.

1 Film
People Like Us

People Like Us

1990
When a wealthy scriptwriter and socialite's daughter is murdered, he feels let down by the courts, and so decides to use his powerful position to enable his own form of justice.

1987.

1 Film
Deadly Deception

Deadly Deception

1987
Laurie Shoat, a young mother, struggling with post-partum depression, is found dead and her baby is missing. The police assume it was a murder-suicide, but her husband Jack isn't convinced. He believe...

1986.

1 Film
The Last Days of Frank and Jesse James

The Last Days of Frank and Jesse James

1986
This movie looks at the last years (not days, as implied in the title) of famous outlaws, Frank and Jesse James. The film opens in 1877 with the brothers trying to settle down after 15 years of thieve...
Dernière mise à jour: 
Produit
contacts@moviefit.me
Terms and Conditions
Affiliate Disclosure
Privacy Policy
Médias sociaux
Twitter
Pinterest
Télécharger
Application iOS
Application Android