Sachi Kokuryu

Sachi Kokuryu

Célèbre pour: Acting · Date de naissance: 1984-07-09 (36 ans) · Sexe: Femmes · Lieu de naissance: Tokyo Prefecture, Japan

6 Films · 8 Séries

Alias: Sachi Kokuryuu · 國立幸 · こくりゅう さち · Sachi Kokuryuha · Sachi Ryuuhaku · Сачи Кокурю · Sachi Kokuryū

Biographie

Sachi Kokuryu (國立幸, Kokuryū Sachi, born July 9, 1984) is a Japanese actress and voice actress from Saitama Prefecture. She is affiliated with Himawari Theatre Group.

Films & Séries

2021.

1 Séries
TV
Mars Red

Mars Red

2021
Les vampires existent depuis longtemps. Une source de sang peut être trouvée. "Code Zéro", une unité au sein de l'armée chargée de détruire les forces vampires, a été créé par le gouvernement japonais...

2020.

1 Séries
TV
Iwa kakeru! Climbing Girls

Iwa kakeru! Climbing Girls

2020
L'escalade sportive est un sport qui utilise à la fois le corps et le cerveau pour grimper les murs. Kasahara Konomi, une maîtresse des puzzles, découvre juste le mur d'escalade de son école, et il re...

2019.

2 Films
My Hero Academia : Heroes Rising

My Hero Academia : Heroes Rising

6.67
2019
Classe 1-A visite l'île de Nabu où ils arrivent enfin à faire un vrai travail de héros. L'endroit est si paisible que c'est plus comme des vacances.. jusqu'à ce qu'ils soient attaqués par un méchant a...
Mr. Osomatsu the Movie

Mr. Osomatsu the Movie

2019
Aucun aperçu n'a été trouvé.

2018.

2 Films

2016.

1 Séries
TV
Mob Psycho 100

Mob Psycho 100

7
2016
Shigeo Kageyama, alias "Mob", est un garçon qui a du mal à s'exprimer, mais qui se trouve être un puissant esper. Mob est déterminé à vivre une vie normale et maintient son ESP supprimé, mais quand se...

2015.

2 Séries
TV
Shingeki! Kyojin Chuugakkou

Shingeki! Kyojin Chuugakkou

6
2015
L'histoire suit Eren Yeager et Mikasa Ackerman entrant Titan Jr. High, une école où les humains et Titans étudient dans le même domaine dans la coexistence. À cause d'un événement "traumatique", où le...
TV
Osomatsu-san

Osomatsu-san

2015
Osomatsu-san fait suite aux deux séries sorties dans les années 60 puis 80, où les sextuplés Matsuno, spécialistes de bêtises en tout genre, sont maintenant adolescents. Leur quotidien déjanté est de ...

2013.

1 Film · 1 Séries
Attack on Titan: Ilse's Notebook - Notes from a Scout Regiment Member

Attack on Titan: Ilse's Notebook - Notes from a Scout Regiment Member

2013
In the year 850, Hange and Levi find an old notebook when they conduct a surveillance operation outside the wall. The contents of Ilse's notebook may contain the key to understanding the Titans and re...
TV
Gundam Build Fighters

Gundam Build Fighters

2013
Sei Iori est un constructeur de Gunpla dont la famille gère un magasin d'hobby dans une petite ville. Il aspire à être un champion de bataille Gunpla comme son père, mais malgré ses compétences except...

2005.

2 Séries
TV
Chocola et Vanilla

Chocola et Vanilla

2005
Chocola Meilleure et Vanilla Mieux sont deux jeunes sorcières. Afin de choisir la prochaine reine qui succédera la reine Candy sur le trône du Royaume Magique, les deux meilleures amies, et prétendant...

Unknown Year.

1 Film
Dernière mise à jour: 
Produit
contacts@moviefit.me
Terms and Conditions
Affiliate Disclosure
Privacy Policy
Médias sociaux
Twitter
Pinterest
Télécharger
Application iOS
Application Android