Abigail Winter

Abigail Winter

Célèbre pour: Acting · Sexe: Femmes · Lieu de naissance: Whistler, British Columbia, Canada

4 Films · 4 Séries

Alias: Abigail Winter-Culliford

Biographie

August Winter is a Canadian film and television actor, writer, director and singer.

Films & Séries

2018.

1 Séries
TV
The Detail

The Detail

6
2018
Trois enquêteuses d'homicides de talent féroce travaillent dur pour résoudre les crimes tout en naviguant sur les exigences compliquées de leur vie personnelle.

2017.

1 Séries
TV
Mary Kills People

Mary Kills People

5.13
2017
Mary Harris, une mère célibataire et médecin d'urgence de jour, aussi au clair de lune comme un ange souterrain de la mort, aidant les patients mourants à s'échapper selon leurs propres conditions. Ma...

2016.

1 Film
Unless

Unless

2016
Un écrivain est en difficulté avec la décision de sa fille de quitter l'université et de vivre dans la rue..

2015.

1 Film · 1 Séries
TV
Between

Between

8
2015
Un mal étrange décime la population, épargnant les jeunes de moins de 22 ans. Livrés à eux-mêmes, les survivants s'organisent lorsque la ville est mise en quarantaine.
I Don't Love You Like That

I Don't Love You Like That

2015
'I Don't Love You Like That' suit un accro à l'amour et une vierge gardée, deux meilleurs amis gays hilarantment opposés comme l'un apprend à aimer et l'autre apprend à laisser passer..

2013.

1 Film
Bridges

Bridges

2013
An aging couple hire a young actor to temporarily take the place of their deceased daughter.

2009.

1 Séries
TV
Warehouse 13

Warehouse 13

5.65
2009
Deux agents des services secrets, Myka Bering et Pete Lattimer, ont été affectés à l'Entrepôt 13 top secret après avoir sauvé la vie du Président. L'Entrepôt est une installation top secret qui abrite...

Unknown Year.

1 Film
Chalk Dust

Chalk Dust

Une fille sourde est capable d'entendre à nouveau grâce à une série de dessins de craie..
Dernière mise à jour: 
Produit
contacts@moviefit.me
Terms and Conditions
Affiliate Disclosure
Privacy Policy
Médias sociaux
Twitter
Pinterest
Télécharger
Application iOS
Application Android